25.03.2012

Открытка - бабочка ко Дню рождения

 открытка бабочка ко дню рождения
Высота: 15см
Тематика: День рождения

К весне сделала две открытки в форме бабочки, сегодня покажу первую из них, бабочка цвета хаки. Кто помнит я уже делала раньше две открытки - бабочки. Первые две открытки были более светлыми, и немного другой более округлой формы. В этот раз взяла немного другую форму, более ажурную. В сложенном виде открытка выглядит так, как будто бабочка сложила крылышки и отдыхает. В развернутом виде, так как будто бы бабочка распрямила крылышки и хочет взлететь). Открыточки тематические ко Дню рождения. К цветку прикреплен тег с надписью на украинском языке "З Днем народження".
 открытка в форме бабочки, открытки ручной работы, открытки фигуруные, купить открытки бабочки, открытки с днем рождения

Материалы и украшения

Бумагу для фигурной открытки я использовала с набора Brenda Walton Madeline от K& Company. Она двусторонняя и достаточно плотная, как раз то что нужно для такого рода открыток. в качестве декора, это серия открыток - бабочек предполагает наличие цветка и тега. Цветок сделала бумажный используя цветы от Prima, вощенный шнур розового цвета и брадц-кристалл салатового цвета. Сделала тег своими руками с бумаги молочного цвета, на которую нанесла надпись используя акриловый штамп и чернила от ColorBox. Также на тег приклеила стразы на клейкой основе.
   открытки ручной работы, открытка в форме бабочки, необычные открытки, купить открытки оптом, киев, одесса

Бабочка раскрыла крылышки

В развернутом виде открытка выглядит так как на фото ниже. Средина сделана с белой бумаги на которой можно написать поздравление. Поздравление можно писать с обеих сторон крылышек и это будит очень к стати. Как говорится есть где развернуться). На этом же фото хорошо видно форму бабочки.

Для отдыха и отвлечения от работы советую добрую и очень позитивную игру автомат кекс. Добрые герои русского фольклора, сладкие кексы и пряники, самовары и балалайки перенесут вас в атмосферу русской деревни.
открытки своими руками, открытка в виде бабочки, открытки з днем народження, купить открытки оптом, киев, одесса

3 приятных фраз:) :

Unknown комментирует...

красивущая бабочка!

julia-the-sweet комментирует...

супер, очень оригинальная идея с бабочкой. обязательно попробую :)

Katerina комментирует...

Спасибо)
Шаблончик можно здесь взять) http://www.zrobysama.com.ua/?p=20314

Отправить комментарий