08.03.2012

Я не верила что такое бывает....!

   Привет! Мои дорогие читатели, и гости. Этот пост не про открытку, не про скрап да и вообсче в нем даже нет фото. Да, ни одного. Только один скрин. Этот пост о событии которое произошло сегодня со мной, нет даже не со мной, а с моим блогом. Абсолютно неожиданно и не предсказуемо, честно говоря я совсем не верила тому, что видела, я была приятно шокирована, если такое состояние возможно. И так, что же именно произошло сегодня я напишу вам в виде рассказа. Это новый стиль написание постов для меня, не давно узнала о нем. Ну что? Думаю хватит вас дразнить. Перехожу к сути.
   Сегодня утром проснувшись и заварив чашечку ароматного кофе. Некая девушка по имени Катерина, которая уже более чем полтора года занимается изготовлением открыток ручной работы, включила свой ноутбук, села по удобнее около него и зашла на страницу своего блога, что бы написать очередную статью с фотографиями открыток. Как всегда, прежде чем приступить к статье, она мельком пробежать по новостной ленте, посетила несколько сайтов, оставила пару комментариев, и вернулась на свой блог, на котором решила просмотреть количество просмотров за предыдущий день. Но не все было как обычно. Дело в том, что число просмотров за утро сегодняшнего дня, было равным количеству просмотров за сутки, и то в день хороших посещений. Цифра была равна 400. Это было настолько неожиданно, что она даже сперва решила, что это какой то глюк на сервере блогуна. Но нет. Спустя час количество просмотров выросло еще на 200. Эта цифра увеличивалась с каждыми 10 минутами в несколько раз. Она не верила, что это происходит с ее блогом. Блогом, где более 600 просмотров в сутки практически не было, что уж говорить о посетителях, которых было в три раза меньше. 
    На самом дела определить откуда идет такое огромное количество посещений не составило ни какой сложности. Стоило ей только взглянуть на Раздел ""Джерела трафіку" как сразу было видно, что посетителей принес Яндекс. Что же вдруг случилось? А случилось то, что за сутки до этого она опубликовала статью под названием "Винтажная открытка к 8 марта. Игра 3. Пост 3". Именно эта статья попала на первую страницу поисковой системы Яндекс. Как это произошло для нее остается загадкой. К сожалению эта статья не пробыла долго на первой странице поисковика. Уже в обед посещение сайта стало практически обычным. Но все равно выше чем раньше.
      В результате за сутки ее блог посетило более 2000 человек, а количество просмотров было равным 4221. А кривая посещений имела вот такой вид.

Здорово Правда!

   Вот такое событие сегодня произошло со мной. Спасибо всем кто прочел мой маленький рассказик, надеюсь вам было интересно).
   Приятного дня  и хорошего настроения!

5 приятных фраз:) :

Unknown комментирует...

Офигеть:0 С праздником)

Katerina комментирует...

Спасибо, это был действительно праздник))!

daryabova комментирует...

Почаще бы таких просмотров! С праздником!

Ryamawka комментирует...

Поздравляю!!! Это действительно СОБЫТИЕ!!!
А ещё ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КАТЮШКА С 8 МАРТА!!! Пусть эта Весна будет ТВОЕЙ ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЕЙ!!! Побольше тебе РОМАНТИКИ, СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!

Вовк Екатерина комментирует...

поздравляю с таким приятным событием))

Отправить комментарий