17.04.2012

Пасхальная открытка с зайчиком

пасхальная открытка с зайчиком ручной работы
 Размер: 10х15см

Христос воскрес!!!

Поздравляю всех христиан со светлым праздником Пасхи!

Давненько я не заходила в свой блог, разве что только посмотреть новости. А вот комментировать ваши работы, писать новые статьи и публиковать свои работы совсем не было времени. За этот период накопилось несколько не показанных открыток и других изделий. В ближайшее время постараюсь показать все что успела сделать за это время. Ну а начну с Пасхальной открытки ручной работы, в связи с "только что" прошедшим праздником Пасхи.

пасхальная открытка с зайчиком своими руками, открытка с пасхой
 Открыточку делала по скетчу от ЗробиСам(А) для нового задания которое стартовало несколько дней назад. Помните, что скетч можно поворачивать), что я и сделала. А как выглядит оригинальный скетч вы сможете просмотреть сами. Здесь я его не публикую потому что я приглашенный дизайнер, и открытку делала как пример для участниц). 

Материалы и инструменты для открытки пасхальной


Для создания открытки с Пасхой использовала три разных листа бумаги с различных наборов, "Яблочный спас" Studio Scrapbooking, Prima Romantique, Pets Dovecraft. С последнего вырезала картинку с зайчиком. Не мало инструментов мне пришлось использовать для создания открытки это - фигурный дырокол "Стрекоза" Dovcraft, Бордюрный дырокол Martha Stewart Layered Arches, дырокол для скругления углов Dovecraft Corner Rounder. По мимо дыроколов использовала акриловые штампы с пасхальной коллекции в форме яиц. Воспользовалась фигурными ножницами для декорирования уголком штампа (с обратной стороны открытки). Швейной машинкой для прошивки краев. И конечно не обошлось без канцелярского ножа и макетного коврика.
пасхальная открытка ручной работы, открытки с пасхой, Великодні листівки

3 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

Какая забавная! Картинка супер:))такие открыточки улыбнутся всегда заставят:)

Unknown комментирует...

Где можно приобрести такую открыточку?

Katerina комментирует...

Я нахожусь в Киеве, могу отправить в любое место после предоплаты на карту :).
Более подробно пишу Вам на почту).

Отправить комментарий