31.05.2012

Букет цветов из бумаги

букет цветов из бумаги, цветы из бумаги
Цветы из бумаги.
Диаметр одного цветка 7см.

Сегодня решила сделать что то не обычное из бумаги. Сами понимаете развернуться фантазии есть где. Особенно у скраперов, так как в арсенале у них есть не просто обычная - цветная бумага, а двусторонняя скрапбумага. С ее помощью делаются прекрасные альбомы в стиле скрапбукинг и открытки ручной работы. Скрапбумага отлично подходит не только для своего первичного предназначения, но и для декорирования упаковок подарков, изготовления подарочных коробок, пакетов, фото-рамок, также для изготовления различных бумажных фигур и украшений декора. 


По мимо скрап бумаги многие мастерицы, и рукодельницы уже обзавелись машинками для тиснения и вырезания. У меня также есть вот такая красавица "Sizzix BIGkick Machine Vintaj". Я сделала себе подарок и приобрела к ней нож для создания цветов "Sizzix Bigz Die - FLOWER LAYERS #9". Вот и появилась идея создания чего нибудь не обычного из бумаги. 

Для изготовления бутонов цветов я использовала скрапбумагу с набора шикарной двусторонней бумаги в цветочный орнамент Watercolor Bouquet K&Company. Так как бумага двусторонняя была возможность сделать цветы более интересными. По мимо этого мне пригодился остаток скрап бумаги Life's Journey K&Company, который получился в результате изготовления оптового заказа винтажных открыток. С этого обрезка я сделала обвертку для цветов, имитируя тем самым газету. Дополнила букет белым фатином и вощенными шнурами соответствующих цветов...

Надеюсь вам понравился мой винтажный букет цветов из бумаги. Если добавить сюда еще парочку цветочков получится отличный букет невесты.

Напоследок хочу поделится с вами полезной ссылкой на сайт который поможет быстро оформить любую справку. К примеру можно справку 2 ндфл купить, или оформить справку для получения визы.
цветы из бумаги своими руками, цветы из бумаги ручной работы, букет в винтажном стиле, букет невесты

6 приятных фраз:) :

tatyana комментирует...

Цветочки-прелесть

Katerina комментирует...

)) Танюша, спасибо огромное)))!!!!

Maryana комментирует...

Які красиві!!! Твої пости завжди такі корисні і цікаві! дякую дуже!

Katerina комментирует...

дякую), сподіваюсь вони будуть натхненням для інших)

Оленка комментирует...

Чудовий букет!Оригінальне рішення загорнути букет у газету! Я вже дуже давно читаю Ваш блог ,Ви просто молодець,маєте золоті руки!

Katerina комментирует...

Спасибо огромное)!!

Отправить комментарий