29.06.2012

Красные пригласительные

красные пригласительные, свадьба в красном цвете

Размер: 14х14см
Тематика: свадьба в красном цвете, красно-белая свадьба, красная свадьба.
Форма: квадратная, обычная.
Разворот: в верх

Разработала еще несколько вариантов пригласительных. В ближайшее время постараюсь показать все. Но а сегодня начну с красного пригласительного с фотографией. Это пригласительное является отличным вариантом для тематической свадьбы, к примеру: красно-белой свадьбы, свадьбы в красном цвете, а также красной свадьбы. По мимо этого оно может быть использована как приглашение на День Рождения но для этого нужна фотография с одним именинником.

Фотография виновников торжества


Главной изюминкой красного пригласительного, есть использование фотографии с изображением виновников торжества. Фотография покрыта защитной пленкой. Изображение на фотографии в обязательном порядке должно иметь красные элементы. Как видите на этом примере я использовала кадр из фильма "Дом у озера" на котором главная героиня, которую сыграла Сандра Булок, одета в красное пальто. Именно в зависимости от того какую фотографию вы выберете и будут подобраны украшения. Конечно можна использовать и стандартные (те что на фото), а можно подобрать конкретно под цвет фотографии.
красно белые пригласительные, красно-белая свадьба, красная свадьба

Украшения как неотъемлемый элемент


Без украшений любое пригласительное на свадьбу будит не интересным. А плохо подобранные украшения могут дисгармонировать общий вид пригласительного. Для того что бы этого не случилось, украшения я подарила после выбора фотографии. В качестве украшений я использовала бумажные розы красного и белого (молочного) цвета, все эти цвета присутствуют на фото, так же использовала розы с зелеными листочками и завитками, это сделала в связи с тем что фото сделано на фоне зелени.

Пару слов о рамке вокруг фото, для ее создания я воспользовалась лезвием для вырубки Classic Scalloped Squares SM от Spellbinders. Бумага - картон молочного цвета. Рамку прикрепила на скотч на пенной основе, что сделало пригласительное объемным.

Так как такое пригласительное сделанное в нежных, светлых или пастельных тонах с использованием детского фото, может быть использовано как приглашение на День рождения ребенка, я решила поделится полезной ссылкой на статью ребенок 9 месяцев развитие. В ней описаны самые волнующие вопросы о развитии речи, слуха, движения у детей в этот период.

запрошення на весілля, запрошення на випускний, запрошення на весілля з фото

3 приятных фраз:) :

flowersmelody комментирует...

такие яркие!:)

Mariana комментирует...

вишукано і гарно!

Katerina комментирует...

Mariana, дуже дякую тобі)

Отправить комментарий