28.07.2012

Мастер-класс кукла Тильда своими руками

кукла тильда своими руками, лялька тільда, майстер-клас
Всем привет)!!
Я к вам с небольшими новостями.

Сейчас я все реже и реже появляюсь в сети, а тем более заглядываю к вам в гости. К сожалению это связано с тем, что основная работа забирает практически все время. К счастью я нахожу немного времени на любимое занятие), но все свои поделки приходится публиковать с большим опозданием..(.

Второй новостью является то, что сейчас я занята своим новым сайтом, на который скоро переедет мой блог). К открытию сайта я обязательно организую вкусную конфетку).


Третья новость заключается в том что я сделала вторую в своей жизни куклу Тильду.

Четвертая новость, так как я продолжаю публиковать свои мастер-классы на сайте "Майстер-клас", я решила поделится тем как я сшила вот такую куклу тильду как на фото, и по этому опубликовала очень подробный мастер-класс по ее изготовлению, под названием "Лялька Тільда

По мимо самого мастер-класса по пошиву Тильды я написала еще два мастер-класса по созданию аксессуаров для куклы это "Сумка для ляльки" и "Капелюх для ляльки". Это была 5 новость.

шляпа для ляльки, майстер-клас, своїми руками, шляпа для куклысумка для куклы, сумка для ляльки, мастер-класс


И последняя новость. а точней даже напоминание. Девочки продолжается набор на 4-ю игру "Вам письмо!" (осенняя открытка) присоединяйтесь.

5 приятных фраз:) :

Анонимный комментирует...

Очень полезный пост. Спасибо!!!
Симпатяжка получилась ))
У меня есть наборчик для Тильды, но вот все руки никак не дойдут )))

Katerina комментирует...

Очень рада что пригодился). Жду фото куколки).

Настя Харитонова комментирует...

Катя,желаю тебе больше творческих сил!..кукла просто бесподобная..и не скажешь,что вторая в жизни))Сумочка меня сразила))!

Katerina комментирует...

Спасибо Настенька)), буду стараться)

Анонимный комментирует...

Bitcoin nasıl alınır diye merak edenler için, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların bağış toplama başarılarını, hayırseverlik stratejilerini ve diğer sosyal etkileri takip etmelidir. Bitcoin nasil alinir konusunda bilgi sahibi olmak isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların diğer kripto para projeleriyle benzer güvenlik özelliklerini, özel anahtar yönetimini ve diğer güvenlik faktörlerini araştırmalıdır.

Отправить комментарий