16.07.2012

Необычные пригласительные. Серия: "Книжка"

необычные пригласительные, красные пригласительные,
Размер: 15х15см
Тематика: свадьба в красном цвете, красно-белая свадьба, красная свадьба.
Форма: квадратная, книжка.
Разворот: в бок

Решила я разработать необычные пригласительные на свадьбу. Сделала первый вариант красного цвета его и покажу сейчас. В ближайшее время ждите еще несколько штук только уже в другом цвете. Это свадебное пригласительное необычное тем, что оно создано в виде книжки. Книжка квадратной формы с очень красивой тесненной обложкой. Тиснение на обложке могу предложить нескольких вариантов, их вы сможете увидеть на последующих пригласительных из этой серии "Книжка".


Немного о материалах и украшениях пригласительного в форме книжки


Это красное пригласительное изготовлено из картона 250-300г/м3. Вкладыш в средине - это еще один не обычный штрих этой серии, он изготовлен из фольги и вшит между двумя обложками (двумя сторонами пригласительного), как в настоящей книжке, вшиты страницы. По желанию их может быть несколько. До 3-х страниц цена не изменится

Тиснение на обложке сделано при помощи папки для тиснения Тима Хольца Damask Regal Flourish Set.
необычные пригласительные, красные пригласительные, на свадьбу, червоні запрошення

необычные пригласительные, свадьба в красном цвете, пригласительные на свадьбу ручной работы
Украшения на необычном пригласительном на свадьбу разместилось в правом нижнем углу. В качестве украшения я использовала большую бумажную розу белого цвета, две маленькие бумажные розочки белого и красного цвета, фатин, и стразы на клейкой основе разных размеров.

Еще одна полезная ссылка для молодоженов решивших начать свою совместную жизнь в новой квартире, доме или в жилье после ремонта. Фирма "Монблан оконные системы" предлагает выполнить высококачественные откосы подоконники, которые по своим теплоизоляционным свойствам в несколько раз превосходят аналогичные из бетона или дерева.
необычные пригласительные, свадьба в бело-красном цвете, свадьба в красном цвете

1 приятных фраз:) :

Mariana комментирует...

так просто і так шикарно!!!

Отправить комментарий