03.07.2012

Пригласительные с кружевом

пригласительные с кружевом, пригласительные на свадьбу
Размер: 14х14см
Тематика: пригласительное с кружевом
Форма: квадратная, обычная
Разворот: в верх

Разработала еще один вариант тематические пригласительные на свадьбу. В этот раз тематику задало кружево. Кружево для каждого отдельного заказа будет подбираться отдельно, в зависимости от желания молодоженов. Приглашение может быть использовано на свадьбу в белом, или винтажную свадьбу. 


Ах, ружево и бумажная розочка.


Маленькая бумажная розочка освежает свадебное приглашение и делает его более нарядным и нежным. Именно этот маленький бумажный цветочек придает легкий оттенок винтажности, что в современное время является очень модным явлением.

Композиция свадебного пригласительного достаточно простая. Центр композиции находится по средине пригласительного, слегка перевешивая влево. Основной вес создает картон (в данном случаи), а дополнительный это роза из бумаги и бант сделанный с атласной ленты.
свадебные пригласительные, приглашения на свадьбу с кружевом, пригласительные на тематическую свадьбу

Компания ООО "Строительная экспертиза и технадзор" гарантирует качественное выполнение работы в указанные сроки. Команда высококвалифицированных инженеров проведет грамотно и тщательно проверку зафиксирует изменения в чертежах, и при необходимости оформит претензии строителям и поставщикам.

0 приятных фраз:) :

Отправить комментарий