14.04.2011

Наградка)!

Награда The Versatile Blogger, нагорода, отримала нагороду, что такое награда, виды наград, награда блога
   Ура!!! Сегодня, буквально пару часов назад, я  получила награду "The Versatile Blogger" от Ольги. Как же мне приятно, это такое замечательное теплое чувство, что я не нахожу слов для описания). Оля спасибо тебе огромное, мне очень приятно, что ты уделила внимание моему блогу)! 
   Это четвертая награда, со дня создания "Истории открыток". Все награди я размещаю на отдельной страничке, которую создала специально для небольших достижений, кому интересно заходите! Скора и эту награду туда поселю, будит составлять компанию остальным)).

Стало мне интересно, что такое награда и на сайтедля всех известном,  пишут:

Награда — что-либо, выдаваемое в качестве поощрения за заслуги, отличия, в знак благодарности за что-либо. К наградам относят: почётные знаки, призы, премии, почётные грамоты, ценные подарки и почётные звания. 
При первой возможности передам наградку дальше следующим 15 блогам. 7 интересных вещей, о себе, напишу когда буду передавать наградку. Постараюсь это сделать в ближайшее время. 



3 приятных фраз:) :

Ольга Parni комментирует...

И мне приятно услышать теплые слова, я тоже стала собирать награды отдельно. А еще мне нравится "научный подход" :)). Удачи!

Ольга Parni комментирует...

Еще добавлю, что мне сделали замечание - оказывается, условием этой награды было - написать 7 интрересных фактов о себе! или 7 предложений, которые характеризуют тебя! Во как. Так что я попробую это исправить - и с тобой поделилась.

Katerina комментирует...

Спасибо большое, в течении дня исправлю)!

Отправить комментарий