01.07.2011

Фото "Сахарки или Пакетики с сахаром"

Фото Сахарки или Пакетики с сахаром, коллекция сахарных пакетиков
  Вот такая сахарная сладкая фотография. Имм как же я обожаю коллекционировать Эти замечательные пакетики с сахаром. Куда не поеду обязательно зайду в кафешку и у визу с собой на память сахарок, что бы было сладко вспоминать замечательно удавшеюся поездку. Фотографировала уже существующею картину с сахарками. Позднее выложу фото всей картины. Признаюсь картину сделала еще два года назад. Но ни как не доходили руки до ее фотографии. И спасибо большое блогу  Scrapbooking By Men, за ихнее чудесное задание, благодаря которому я наконец отфотографировала свой маленький шедеврик. Об идеи создания такой картины  опишу в статье про саму картину, так как этот пост про фото.

   Располагая сахарки на полотне, я придерживалась такой схемы. Зрительно я постаралась разделить полотно на три части. Первая - красная. Вторая - синяя. Третья, промежуточная - желто-зелёная. Использовала три вида пакетиков с сахаром, пакетики в форме стиков, обычные пакетики и сахар рафинад.
   Но об этом всем вы сможете прочесть в моей статье про саму картину.
  Как результат получилась такая яркая и веселая фотография. Надеюсь то, что картина была сделана ранние не сыграет роли в участии в конкурсе, так как само фото делала сейчас).

На заметку: Интересный интернет-каталог в котором легко найти краткий обзор по тегам. serppages хороший каталог на английском языке с большей базой сайтов. Советую посетить.
Экспресс-задание Фотолифтинг, Фото Сахарки или Пакетики с сахаром, коллекция сахарных пакетиков

6 приятных фраз:) :

Unknown комментирует...

Здорово,я тоже сахарные пакетики собираю везде где только можно :)

Sasha комментирует...

прикольно, осталось только свое кафе открыть))

Tanya Dudkina комментирует...

Супер!! Отлично вышло! Спасибо за участие!

Katerina комментирует...

Спасибо большое)!

iriska1002 комментирует...

И я сахар собираю!!! А поменяться случайно нет желания??? Я живу в Израиле, есть у меня интересные экземпляры, а основная коллекция моя осталась у папы в России, если что заходи или пиши: iriska1002@gmail.com
А лифтинг здорово получился!!!

Katerina комментирует...

Какая замечательная идея), обязательно обменяемся)!

Отправить комментарий