15.07.2011

...мы не видим, но они танцуют...

История открыток, Фото Танец обуви, мини рассказ про обувь

   Давайте вместе посмотрим на танец нашей обуви. Красивая, утонченная, изысканная -  женская. И аккуратная, строгая, или спортивная - мужская. Каждая из них неповторима. У каждой есть своя история, свой не забываемый танец. Танец, который способен меняться, быть длинным или коротким, что напрямую зависит от нас с вами. Свое начало этот танец берет от создателя, сапожника, который также дает "жизненные сроки" для каждой пары обуви. Чем качественней, тем дольше обувь прослужит и останется красивее, тем дольше будим носить ее мы, и тем позже закончится ее танец. Давайте будем любить обувь, оберегать и ухаживать за ней, что бы по возможности максимально увеличить длительность ее  танца.
   Время меняется и меняется обувь, меняется ее предназначение и внешний вид. Кому то нравится спортивная, кому то классическая, а некоторые женщины предпочитают только вечернею. И без нее ни куда. Везде она снами. Живет, путешествует, бегает, смотрит и узнает новое, и спит она так же как мы. Только кровать у нее другая. Примостится тихонько на коврике или полочке или коробке, каждая на своем месте. Вот такая она у нас, единственная и неповторимая, ставшая частичкой нашей жизни.

   На заметку: Если вы едите в командировку или на экскурсию и ищите комфортабельные отели в Днепропетровске, не пропустите мимо внимания Гостиницу Бартоломео. Комфортабельные условия, уют, тишина и экзотический стиль сделают ваше прибывание в гостинице незабываемыми.
   
Фотолифтинг №3, Фото Танец обуви, мини рассказ про обувь
   









  • "Фотолифтинг №3" от Scrap lifting / 15 июля / проверен

7 приятных фраз:) :

Анастасія комментирует...

о яка, крута!:)

Piroska комментирует...

очень круто!!! Считаю, что фото достойно победы!

Jann`ьka комментирует...

Очень классное фото ))

Maryana комментирует...

Яке фото!! Супер.!!

Katerina комментирует...

Дякую, за такі приємні відгуки;)!

Ирина Воронина комментирует...

Так здорово! Очень нравится! Спасибо за участие в фотолифте)))

Katerina комментирует...

спасибо))!

Отправить комментарий