13.07.2011

Мужская открытка в стиле винтаж

Мужская открытка в стиле винтаж, стиль вінтаж; вінтажний стиль; чоловічі листівки; Men's postcard in vintage style
   Винтаж - винтаж, а может ретро?Эти замечательные стили которые отлично подходит для создания мужских открыток. Даже разобраться сложно в каком стиле мы делаем открытку. Но все таки думаю, что это винтаж. 

  Самый простой способ. Как сделать открытку винтажной.


  Одним из самых простых способов, для создания открытки ручной работы в стиле винтаж, является применения бумаги в соответствующим стиле. Либо же бумага дизайн которой сделан в виде потертостей и трещин, а возможно старых тканей и газет. 
   В основу этой открытке я взяла скрап бумагу с набора Life's Journey от K&Compani. Отличный шоколадный цвет, с рисунком из цветов светло голубого оттенка.
    
Мужская открытка в стиле винтаж, Men's postcard in vintage style
Материалы:
Основа - художественная бумага с ворсом; скрап бумага с набора Life's Journey от C&Company; высечка с набора Brenda Walton Flora & Fauna Apothecary Label от K&Compani; белая плотная бумага; бумажный цветок от Prima; коричневый бумажный цветочек с набора "темно-коричневые лепестки"; пуговка бежевая; брадс матовый грязно-синего цвета от Dovecraft; брадс в форме синего кристалла в металлической оправе; чернило синее от Folia; жгутик (вощенный шнурок) синего и коричневого цвета; скотч двусторонний; скотч двусторонний объемный на пенной основе; клей гель "момент".

Инструменты:
Канцелярский нож; ножницы; дырокол от Martha Stewart - Rose Leaf.

Мужская открытка в стиле винтаж, Men's postcard in vintage style
   В качестве основного декора, использовала высечку, цветок и пуговицу.  А как дополнительный декор, применила вощенный шнурки, дырокольные листочки и маленький цветочек. 
   Минимализм иногда очень кстати. Фото к сожалению не высшего качества, и не совсем видно на сколько открытка получилась красивая. Так что настоящую мужскую открытку в стиле винтаж увидят не многие, к сожалению.

   Декор внутри не большой. Это белая бумага немного меньшего размера чем основа. Край белой бумаги обработан синим чернилам от Folia.

4 приятных фраз:) :

Л.Лаппа комментирует...

Очень-очень эффектная вещица. Спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании. Непременно прходите к нам еще!

Katerina комментирует...

спасибо большое)!!!

*Successful* комментирует...

мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА РАБОТА!

Katerina комментирует...

спасибо большое, она действительно красивая, только фотки не очень)

Отправить комментарий