26.07.2011

Радуга на нитке / Rainbow on a string

Радуга на нитке, Rainbow on a string, фотография, история открыток, веселка на нитці, фотолифтинг
   "Цветные нити, как радуга. Такие же красочные и неповторимые. Каждая нить новая и единственная, как радуга после дождя."
  
  Продолжаю работать с фотографиями. По возможности розвеваю свои навыки в фото редакторах. И сегодня слифтила фото и теперь предлагаю его вашему просмотру. В основе композиции бобины с акриловыми нитями для вышивки. Расположены они по цветам радуги, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий фиолетовый. Соответственно от сюда и название фотографии "...Бобинная радуга...". Все бобины были подобраны разного размера и формы.
   Второе название этой фотографии это - "Радуга на нитке". Этому названию также послужила композиция  фотографии. Все бобины были поочередно привязаны одна к другой и находились в подвешенном состоянии. Вы можете пронаблюдать натянутость нитей между катушками, для этого нажмите на фото, что бы открыть его в полном размере.
   Фон был сделан с использованием двух разных тканей. А надпись которая, якобы разместилась на фоне, была добавлена с помощью программы Photoshop.
   Эта фотография у меня ассоциируется с обложкой для книги. Если когда то решу написать какой нибудь бесцеллер, то возможно использую ее как обложку. ))


Радуга на нитке, Rainbow on a string, фотография, Фотолифтинг №4На заметку: Фабрика домашней еды поможет Вам не дорого организовать банкет по любому случаю, провести   корпоративные обеды, а также воплотит в реальность любые кулинарные мечты. Приятный момент, что при заказе от 1000руб. на человека, Вы можете принести свой алкоголь.










6 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

ОЧень очень красивая фотография!!!

Katerina комментирует...

Спасибо огромное)!

Maryana комментирует...

ВАВ!!! Ну захоплююсь твоїми фото!!!

Katerina комментирует...

Дякую Мар'янко)! Твої фото також дуже класні).

Jann`ьka комментирует...

Катюш, чудесное фото!

Katerina комментирует...

Спасибки)!

Отправить комментарий