29.08.2011

Три АТС с одного листа 15х15см / Three ATC with a single sheet 15x15sm

атс, атс в скрапбукинге, с одного листа, история открыток
   У кого АТСное настроение? У меня).
   Нашла интересное задание сделать три АТС -ки из одного листа скрап бумаги размером 15х15. Как мне кажется АТС в скрапбукинге играет одну из важнейших ролей. Так как она является визитной карточкой мастера.

   Я использовала бумагу с набора Contemporary Laura Ashley по этому и АТС получились в современном стиле.

Палитра этой серии АТС состоит из серого, желтого, салатового и конечно белого цвета.

Форма АТС обычная (так как это АТС), только углы закругленные.

А теперь о каждой ATC.
атс, атс в скрапбукинге, что такое атс, история открыток, двусторонний скотч на вспененной основе
Первая АТС ка сделанная очень проста в изготовлении в правом верхнем углу прикреплено двухслойное украшение в форме круга. Каждый слой посажен на двусторонний прозрачный скотч. Двусторонний скотч купить можно в любом супермаркете либо магазине канцтоваров.
атс, атс в скрапбукинге, двусторонний прозрачный скотч, история открыток
Вторая АТС в стиле скрапбукинг немного сложней в изготовлении. Ромб по центру однослойный но также приклеен на двусторонний скотч на вспененной основе. Полосочка в верху и квадратики внизу вырезала вручную используя канцелярский нож и ножницы. Канцелярский нож купить можно также в любом супермаркете и магазине канцтоваров
атс в скрапбукинге, история открыток, что такое атс
Третья АТС также очень проста в изготовлении. Но для ее изготовления по мимо прозрачного двустороннего скотча и двустороннего скотча на вспененной основе понадобился бордюрный дырокол Martha Stewart - Pinking Scallop.
атс в скрапбукинге, купить двусторонний скотч, история открыток

Contemporary Laura Ashley
   А вот и сам лист скрап бумаги с набора Contemporary Laura Ashley с которого были сделаны эти АТС в современном стиле. На самом деле осталась ещё бумага, так что ждите продолжение). Так как, повторюсь, АТС в скрапбукинге не заменимое изделие.


На заметку: Решила отвлечься немного от скрапа и нашла отличный сайт который посвящен игре Мортал Комбат 2011. Кстати очень интересная игра, если вы не играли советую попробовать. Понравилось, что на сайте много подсказок и статей в которых раскрываются секреты игры, от чего играть становится проще, а соответственно интереснее).

atc


4 приятных фраз:) :

mango комментирует...

Отличные АТС!

Анонимный комментирует...

замечательные атски! осенними цветочками веет))

Katerina комментирует...

спасибо)!

Piroska комментирует...

ждем продолжения)))

Отправить комментарий