08.08.2011

Image Collection. Трафареты баночек, горшочков для меда / Медовый Спас

Трафареты баночек, горшочков для меда, Медовый Спас, трафареты для открыток скачать бесплатно, трафареті для листівок у формі горщика, горщик для меду, історія листівок, скачати безкоштовно, листівки не стандартної форми, листівки ручної роботи
   Авторские трафареты баночек, горшочков для меда.
  Скоро Медовый Спас, а именно 14 августа. Пришло время сделать открытку к этому замечательному празднику. В форме меда открытку наверное не возможно сделать. А вот в форме посуды в которой хранится мед - это как раз, то что нужно. В результате вы сделаете открыточку, не стандартной формы и применив стиль скрапбукинг, оригинальную и интересную. 
   "Image Collection. Трафареты баночек, горшочков для меда / Медовый Спас" - эта коллекция состоит из трафаретов горшочков и баночек для меда. В ней вы найдете не только сами формы горшочков, но и трафареты для создания открыток в форме горшков и баночек. В коллекцию входит 25 авторских трафаретов. Высокого качества, форматом А4.
   Также эти трафареты можно будит применять для создания открыток для бабушки, мамы и подружки, декорируя их под баночки с варением, или различными соленьями. А возможно кто то их применит для создания клипартов.



Название: Image Collection. Трафареты баночек, горшочков для меда / Медовый Спас
Количество:  25 файлов (трафаретов)
Формат: jpg.
Размер9.18 Mb.



   

2 приятных фраз:) :

Evgenia Levitskaya комментирует...

стильненько

Katerina комментирует...

Спасибо)!

Отправить комментарий