19.08.2011

Открытки в форме яблока

открытки в форме яблока, купить открытки ручной работы, история открыток, открытки своими руками, postcards in the form of an apple
 Серия открыточек в форме яблока, состоящая из двух открыток симметричных по цвету и форме. Для изготовления открыток я использовала шаблоны трафаретов в форме яблока. Вот такие открытки своими руками можно сделать используя один из моих трафаретов. Эти скрап открыточки предназначены для праздника Яблочный Спас, или любого другого тематического события.

Кратко об открытках:

  • палитра -красный, зеленый и синий
  • элемент декора - лента

  Название на одной из открыточек "Яблочный Спас", другая же открытка без надписи. Надпись добавлю позже так как она будит дарится на другой праздник. Какой именно пока ещё не знаю, но возможно использую как открытку на день рождения для друзей).


купить открытки ручной работы, открытки своими руками, куплю открытку, открытки в форме яблока, история открыток, трафареты для открыток  Основная палитра открыток состоит из двух цветов красного и зеленого. Как дополнительные использован белый, коричневый и синий.

 Открытки сделаны в форме яблок. Абсолютно не привычная форма для открыток, так как она является фигурной. Открытки открываются в верх. За счет такой формы могут стоять на столе или тумбочке.

  Бумага которую я использовала для яблочных  открыток это скрапбумага с набора "Яблочный спас" от Studio Scrapbooking. также я использовала для создания чубчика у яблочка коричневую скрапбумагу с набора с набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR.

 В этой открытке присутствует минимализм. То есть минимальное количество деталей использованных в дизайне. Основной элемент декора открытки - это бумажный цветок от Prima, размещен в противоположном углу от листочка яблони и задекорирован лентами. На зеленом яблоке цветок крепится брадсом квадратной формы синего цвета от Dovecraft. А на другой - это синяя бусина пришитая к цветку.

открытки на яблочный спас, фигурная открытка, купить открытки ручной работы, история открыток, открытки ручной работы
 Стиль открытки это, как я уже писала, минимализм.  Последнее время нравится мне пробовать себя в различных стилях в которые применяются в творчестве, скрапбукинг.

 Изготавливая открыточку я сделала белую основу немного больше чем декор сверху. Таким образом создался эффект белого контура. А вот лист с чубчиком я приклеивала отдельно, но предварительно наклеила на аналогичную основе, бумагу. На зеленом яблоке лист также имеет окантовку, а на белом вы ее не найдете. даже если постараетесь).

 Вот такие сочные, красное и зеленое, яблоки у меня получились. Надеюсь они пришлись вам по вкусу). Приятного вам праздника и вкусного Яблочного Спаса!

На заметку: Нашла отличный сайт компании "Добрый Бобр", на котором можно заказать жареные семечки оптом по индивидуальным ценам. В ассортименте вы найдете семечки жареные фасованные подсолнуха, солёные и не соленые, а также тыквенные, по очень выгодной цене.

7 приятных фраз:) :

irenka комментирует...

Краса, дуже апетитні яблочка!!!

Tanya комментирует...

Очень красивые яблочки, яркие, вкусные!

Katerina комментирует...

спасибо ))!!!

marusya-dv комментирует...

Дуже милі і стильні!!!

Katerina комментирует...

дякую)

Julia♥ комментирует...

Такие милые яблочка:)))

Piroska комментирует...

аппетитные яблочки!)

Отправить комментарий