28.09.2011

Игра "Вам письмо!" пост 3. Открытка по заготовке

нежная открытка
   Публикую третий пост к игре "Вам письмо!" в котором разместила информацию и фото открыточки по заготовке которую мне прислала Лиза. Наборчик с конвертика я забыла сфотографировать, по этому только фото уже готовой открытки со всего, что было в конверте).
   На фото справа вы можете увидеть какая нежная открытка своими руками у меня получилась.

  Палитра набора который был в конверте я бы сказала розово-голубой. Розовый разных оттенков. Также есть белый и не много зеленого что делает открытку еще более интересной).
история открыток
   Захотелось мне показать для вас как выглядит цветок из бумаги гардения поближе. Вот я и сфотографировала его, а еще маленькую подвеску ключик. Не правда ли он превосходный).
купить открытку для женщины
  А вот на фото слева немного ближе сфотографирована основная композиция на открытке. То есть композиция декора, а именно то как я разместила все детальки из конвертика. Не видно только капелек, кроме одной.)
   В наборе для открытки был лист скрап бумаги размером 15х15см. А основа открытки меньше. Долго не могла придумать куда же его применить, что бы весь использовать. Этот вопрос решился вот таким образом. Основную часть я приклеила на обложку открытки в стиле скрапбукинг, а остатками за декорировала средину и обратную часть открытки. На фото слева сфотографирована средина открытки.
  А вот как выглядит обратная сторона открытки. Эта открытка получилась именно в стиле скрапбукинг и никак по другому.
   Слева открыточка от Лизы. А кому интересно более подробно рассмотреть как выглядит замечательная открыточка от Лизы, тот может найти ее по этой ссылке).

5 приятных фраз:) :

Настя Харитонова комментирует...

Очень понравилось,как цветочная композиция "вплетается" в узор на бумаге)) Красиво!!

Maryana комментирует...

Супер!!!!!

alla_vb комментирует...

Очень нежно и красиво!

Katerina комментирует...

Дякую дівчатка!!! зараз трохи нема часу ходити по вашим блогам та при першій нагоді пробіжусь подивлюсь на вашу красу)!

Майя комментирует...

Дуже гарні листівочки. Мені сподобались обидві.

Отправить комментарий