30.09.2011

АТС не серийные / ATC is not serial

АТС в американском стиле
 Показываю четыре новые АТС которые сделала для участниц игры "Кот в мишке". Все АТС абсолютно разные, как по стилю так и по дизайну. Кому какая  достанется, пока что останется в секрете.

  Для тех кому интересно что такое АТС в скрапбукинге предлагаю прочесть статью, которую я написала ранее.

   А теперь расскажу про каждую АТСку отдельно.

АТС в американском стиле.


  Первая АТС сделанна в американском стиле. Скрап бумагу для этой АТСки я взяла из набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR.
  Декор минимальный - это цветок из ткани. Также если вам интересно как я сделала этот цветок предлагаю просмотреть мастер класс Цветы из ткани своими руками. Там все подробно описано. 
АТС в винтажном стиле

АТС в винтажном стиле.


  Вторая АТС изготовлина в стиле винтаж. Скрап бумага которую я применила для создания основы взяла с набора Webster's Pages Garden Gala Collection - Party Lights. Форма этой АТС немного отличается от остальных трех, так как края я  сделала закругленными.
  Основной декор, это штамп с птичкой и бумажный цветочек.
АТС в современном стиле

АТС в современном стиле.


  Третья АТС исполнена в современном стиле. Основная гамма этой карточки это нежные пастельные тона, а именно светло розовый и серо-голубой. Также присутствует желтый горох.
  Скрап бумага для этой АТСки выбрана из разных наборов таких как: Webster's Pages Garden Gala Collection - Party Lights, Back to Basics I от Dovecraft, Contemporary Laura Ashley, "Морской бриз" Studio Scrapbooking лето 2010. Вот так в такой маленькой карточки вместилось целых 4 разных коллекции бумаги.
АТС в стиле скрапбукинг

АТС в стиле скрапбукинг.


  У этой АТС я не могу определить стиль. Наверное это АТС в современном стиле. Но для того что бы она отличалась от предыдущий карточки я сделала ее темной.
  Скап бумага для АТС в стиле скрапбукинг была использована с набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR.
   Основной декор это цветок из бумаги сделанный своими руками. О нем я также писала мастер класс который вы найдете просмотрев соответствующий раздел. Также использовала ажурную салфетку и вырезанную из старого детского журнала веточку. Получилась вот такая осенняя АТСочка.

На заметку: Скоро зима. Тепло и уют в наших домах поможет создать компания Азбука уюта. В услуги компании входит установка окон, дверей, остекление балконов и лоджей. Качественное и быстрое выполнение работ квалифицированной монтажной бригадой.

4 приятных фраз:) :

Настя Харитонова комментирует...

Сколько красоты!Даже не знаю,какая больше понравилась..и не буду выбирать))
Спасибо за статью! Прочла с интересом)

Tanya комментирует...

Все АТСки очень красивые и интересные!

Майя комментирует...

Хорошенькие, все нравятся.

Katerina комментирует...

спасибо)

Отправить комментарий