09.11.2011

Что посмотреть на новогодние праздники?

новогодние, мультфильмы, фильмы, сказки, комедии

  Что можно посмотреть в период новогодних праздников, для поддержания духа Рождества и новогоднего настроения? Этот вопрос возникает достаточно часто. Особенно 1 января когда выспавшись после без сонной новогодней ночи, заварив кружечку кофе или чая, включаем телевизор и в уютной домашней обстановке просматриваем новогодние передачи, концерты, фильмы, мультфильмы, сказки и т.д. Желание смотреть "праздничное" телевидение возникает на протяжении последующих 7 дней. Да. До Рождества Крестового. А в сам день праздника, и конечно на кануне 6 января, это желание увеличивается вдвое. И конечно не забудем про 13, это же Старый новый год. куда же без него. Его мы тоже отмечаем, более скромно, но все же, стем же теплом в душе и праздничным настроением.
   К пребольшому сожалению наше телевидение не очень радует разнообразием праздничных фильмов или передач. Или хотя бы просто положительными, добрыми комедиями. С небольшой грустью вспоминаю то время когда не было у меня телевизора. Меньше новостей, лучше жизнь. А почему? Да просто потому, что нет хороших новостей, наверное, а может есть... Это го нам не скажут. А вот если плохое, так конечно, подробно, что бы не расслаблялись. Но не будим о грустном.
   Есть у меня на примете несколько отличных мультиков и фильмов, многие из которых знаете и вы, на новогоднею тематику. Если вас так же интересует вопрос, что же можно посмотреть на Новый год и Рождество, прошу ко мне в гости. Каждую неделю, по возможности я буду публиковать статью в которой буду выкладывать фильм или мультик который отлично подойдет для просмотра в период зимних праздников. Создам своеобразную библиотеку. Которую вы найдете в разделе "Видео", или "Новый Год и Рождество". И начну прямо сейчас.

Мультфильм "Славные малютки гномы".

  Первый мультик который я хочу вам посоветовать это американский мультик "Славные малютки гномы". Очень добрый, веселый, юмористический и поучительный. Не смотря на то, что в нем нет Рождества или Нового года, настроение и ощущения праздников неоспоримо присутствует. Посмотрите и сами увидите.

Это статья не про открытки своими руками, но надеюсь вам было интересно.

1 приятных фраз:) :

kukla комментирует...

Заходи за наградкой!
http://sashkinangel.blogspot.com/2011/11/blog-post_4220.html

Отправить комментарий