19.11.2011

Кошелек из бумаги, ко дню рождения мамы

кошелек из бумаги, для мамы, день рождения, праздник
 Достаточно часто нам приходится делать подарки своим близким в виде денег. Самым распространенным праздником является свадьба. В последнее время финансовый подарок начал ценится в двое сильней чем материальный. К сожалению или нет, решать не нам. У всех свои вкусы и привилегии. Одним из наиболее распространенных праздников на который мы дарим деньги последнее время является еще и праздник День Рождения. Часто мы приносим букет с цветами и конверт. И вот здесь возникает вопрос где найти красивый конверт для денег?
А выход очень прост можно же сделать конверт для денег своими руками. А можно сделать с разу и кошелек или портмоне своими руками.
  Говорят, что подарок ко Дню рождения можно выбрать прочитав сон приснившийся на кануне. Особенно ценятся сны в которых присутствует именинник. Для того что бы расшифровать сон необходимо заглянуть в сонник http://www.sonnik-online.net/. Ко Дню рождения мамы я сделала вот такой кошелек из бумаги. Это женский кошелечек. Во первых скрап бумага соответствующего цвета. во вторых рисунок - цветы. И украшение также из цветов.

Кратко об изделии:
  • кошелек для денег
  • основной материал бумага
  • кошелек для женщин
кошелек для денег, для мамы, день рождения, свадьба

Бумага для кошелька.

   Бумагу я использовала для скрапбукинга. Это отличный вариант. Главное берите не картон, а просто плотную двустороннею бумагу. Обе стороны должны иметь подходящею палитру. Кому интересно как его сделать можете просмотреть мастер-класс. В котором подробно описан процесс изготовления.
   Обратите внимание на строчку. внизу кошелька нужно оставить не простроченный кусочек. Как на фото которое находится ниже.
кошелек из бумаги своими руками, портмоне, купить открытку ручной работы
 Изнутри я сделала минимальный декор. Это высечка из набора Elegant Notions. Она изначально разграфленная, что облегчает процесс написания поздравления.
кошелек своими руками, женщине, купить открытки, киев

Декор на кошельке.

   Декор состоит с бумажных цветов от Prima. С различных наборов. Цветочную композицию дополняет стеклянная капелька которая сделанная своими руками с применением кабошона. Как его сделать вы можете найти в следующий статье. 
    Застежка делается с помощью кнопочки.
купить открытки ручной работы киев

5 приятных фраз:) :

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ комментирует...

клевый такой

oli4ka комментирует...

Класна ідея!!! Запам"ятаю собі))))
І кошельок вийшов дуже симпатичний.

Вовк Екатерина комментирует...

красивенько) и шов нормальный, а Я вот купила машинку и не могу разобраться((

Анонимный комментирует...

супер! первый раз такое вижу, в восторге!!! и цветовая гамма покорила)

Katerina комментирует...

Спасибо огромное, скоро напишу мастер-класс )

Отправить комментарий