30.12.2011

Открытка с сердцем любимому человеку / Postcard from the heart

открытка с сердцем в стиле шебби-шик, валентинка
   Осталось два дня до завершения 2011 года. На носу новый 2012год. Год дракона. Который обещает принести много спокойствия, тепла и любви в наши дома, семи и конечно в наши сердца. И раз мы заговорили о сердце показываю вам свою открытку с замком в форме сердца. Или же на оборот, открытку с сердцем в форме замка.
   Постаралась выполнить открытку в стиле шебби-шик. Но с тем, что в ней использованы полосы, а если быть точной, бумага нарезана полосами, я не могу ее отнести к этому стилю. Не смотря на то что палитра, кружева, эффект старости и розы действительно свойственны шебби.

К какому празднику?


   Всегда, когда мы ищем или делаем своими руками открытку, мы приурочиваем ее к какому нибудь празднику. Обычно открытки в форме сердца у нас ассоциируются с "Валентинками". В прочим часто мы их так и называем. По классике цвет "Валентинок" красный. А вот если же открытка стандартной формы, но на ней присутствует сердце, в таком случаи, они ассоциируются с свадебной открыткой, либо пригласительным на свадьбу. Цвет таких открыток приближен к белому, используются также все нежные светлые цвета, такие как голубой, розовый, бежевый, салатовый, кофе с молоком и т.д.
открытка для любимой девушки, открытка с сердцем ручной работы, валентинка своими руками
  "Сердечные" открытки мы дарим своим любимым, когда хотим в очередной раз подчеркнуть свое отношение и не безразличность. В таком случаи не важно какой это праздник. Даже на Новый год открытка даренная любимому человеку может быть в форме сердца. 
   Если вы делаете открытку своими руками в таком случаи здорово, когда она дополняет подарок. То есть палитра открытки аналогична палитре подарка. Либо форма, или какие то элементы декора соответствуют данному подарку. А что может быть лучше подарков которые наполнены душой. Наверно не чего. В таком случаи лучше приобрести подарки исключительно ручной работы. Мыло ручной работы может быть шикарным подарком для любимого человека. Огромное разнообразие форм, запахов, компонентов которые входят в его состав. Имм как же это здорово! Вот такой подарок можно легко дополнить открыткой которую вы сделали сами. Только смотрите не перестарайтесь. Не нужно дарить и открытку и мыло в форме сердца. Выберете вначале мыло, а уже потом  подберите открыточку. И если же форма подарка - сердце, то открытка должна быть обычной, а сердце может служить декором.
   

Материалы для открытки с сердцем


    Первый и самый важный компонент - это высечка "замок" в форме сердца. Кстати "ключик к сердцу" находится внутри открытки. Высечку тонировала чернилам от ColorBox. В качестве дополнительного декора использовала бумажные цветы, атласную ленту, кружево, листочки розы сделанные дыроколом от Марты Стюарт, брадсы, тычинки, и жидкий жемчуг от Ranger Liquid Pearls White Opal.
купить, валентинки ручной работы, открытки, свадебные, с сердцем, любимой, любимому


7 приятных фраз:) :

Иришка-Лав комментирует...

Открытка прелесть! С Наступающим тебя!
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!

Katerina комментирует...

Спасибо огромное)!!!!
Мои поздравления взаимны)!!!

KRISTINA комментирует...

Очень красивая!

Майя комментирует...

Чудова листівка.
Вітаю з святами.

Хай Новий рік у вишиванці
Розбудить Вас щасливо вранці,
І принесе у Вашу хату –
Усмішок й радощів багато.
Розбудить приспані надії,
Зерном і щастям Вас засіє,
Зігріє миром і любов’ю
І подарує Вам здоров’я !

Jemma комментирует...

Великолепное сердечко-)очень красиво!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

scrapNik комментирует...

Очень красивая работа))
спасибо за идеи))) давайте дружить) я новичок и буду благодарна за помощь и критические оценки саоих работ))

Katerina комментирует...

Спасибо огромное).
scrapNik, иду знакомится в гости)

Отправить комментарий