01.02.2012

Image Collection. Трафарет сердце

трафарет сердце, шаблон вытянутого сердца, валентинка, открытка в форме сердца, открытка любимому
   Многие из моих читателей видели мои открытки в форме сердца. Шаблоны к этим открыткам я рисовала сама. Сердце стилизовала, что бы открытка - валентинка была более современной. Именно вытянутую форму старалась предать сердцу. Думаю, что многие из рукодельниц обратили внимание на то, что вытянутое сердце стало достаточно популярным в скрапбукинге, кардмейкинге а также в шитье, а именно в пошиве мягких сувенирных сердец.
   Такие валентинки в форме сердца мне очень пришлась по душе, и я решила создать несколько трафаретов, что бы и вы смогла сделать аналогичные открыточки для своих близких, или на продажу.
   Эту коллекцию я так и назвала "Трафарет сердце". Она состоит из шаблонов для открыток в форме сердца, которые открываются в верх и в сторону. В коллекции есть шаблон вытянутого сердца, шаблон округлого сердца, шаблон фигурного сердца и многие др. Некоторые из трафаретов я взяла из сети но большинство придумала сама. надеюсь они будут вам к стати, в связи с наступающим праздником Влюбленных. Ведь уже давно принято дарить валентинки не только любимому человеку, но и близким друзьям и знакомым. А также открытки в виде сердца, могут служить и свадебной открыткой и свадебным пригласительным, а можно и на юбилей подарить. Так что эти шаблоны можно смело назвать свадебными трафаретами.


Название: Image Collection. Трафарет сердце
Количество: 16 файлов
Формат: jpg
Размер: 10,83 Mb.

Скачать

3 приятных фраз:) :

Natali комментирует...

Очень нужная вещь перед 14 февраля... вот только с депозита скачать никогда не получается(((

Katerina комментирует...

Нажимаете "Скачать бесплатно", ждете 60сек и качаете. Если есть вопросы пишите помогу).

Majewstya комментирует...

Спасибо! Пригодится)))

Отправить комментарий