11.02.2012

Маленькие открытки сердечки

Маленькая открытка - вытянутое сердце, открытки ручной работы катерины потапенко
    Сделала как вариант две маленькие открытки в форме сердца. Маленькие валентинки. Это аналоги больших открыток. Которые были опубликованы ранее. Найти вы их можете в разделе "Открытки для любимого / любимой /Валентинки".

Обычное сердечко


    Первую открыточку в форме обычного сердечка изготовила с остатка бумаги Prima Botanical, с которой уже была изготовлена открытка в виде сердца. Если вы обратили внимание то заметили, что они очень похожи между собой, но размер этой открытки очень маленький это 6,5х7см. Внутри буквально есть место для парочки слов, по типу "Я тебя люблю", и все. Да и украшений поменьше, просто по тому, что всем места не хватает. А этот цветочек с коричневыми лепестками тоже не большой, а в сравнении с открыткой не маленький.

Открытка маленькое сердце, открытки ручной работы


открытки ручной работы к 14 февраля, в виде сердца, купить валентинку ручной работы
  В развороте сердечко смотрится так как на фото слева. Как видите обратная сторона сделана с другой бумаги, но с одного и того же набора, что и лицевая. Сердечко разворачивается в верх.
    



Вытянутое сердце






   Вторая маленькая валентинка в виде вытянутого сердца. Эта открыточка является аналогом большой открытки "Валентинка в виде сердца, в стиле скрапбукинг". Она немного больше, чем маленькая кругленькая, 8,8х6см. Но смотрятся они одинаково, наверно за счет разной формы.
И так проведем сравнение между большим вытянутым сердцем и маленьким. Присмотритесь бумага для этой открытки не та что в аналогичном большом сердце, и обе ее стороны сделаны с одинакового листа бумаги. А вот украшения на этот раз постаралась максимально повторить. Цветовая гамма цветов, красный, голубой и белый. Белый на этот раз - брадц. Красный - бумажный от Prima, только немного пришлось его подстричь, ну и формой он другой. Кружево настрочено также двумя полосами. Розовый бантик также есть. И кстати серединка у красного цветка это такой же стеклянный кабошон своими руками, с использованием бумаги с набора.
открытки ручной работы, валентинки, вытянутое сердце, открытка для любимого человека
   На фото ниже опубликована открытка ручной работы в развернутом виде.  На ней кстати и бумагу лучше видно.
валентинки своими руками, открытки своими руками, купить открытки ручной работы любимому

2 приятных фраз:) :

Anna Vedenjapina комментирует...

очень симпатишные открыточки!

Katerina комментирует...

спасибо, Анюта)

Отправить комментарий