17.02.2012

Валентинки ручной работы на заказ

Валентинки ручной работы на заказ, открытки в виде сердца, фигурные открытки
    Перед Днем Святого Валентина поступил заказ на три открытки в форме сердца. Одна валентинка синяя, вторая золотистая, а третья розовая. Высота каждой открытки 15см, форма у них также одинаковая - вытянутое сердце. Все три сделала за 1 день. С обратной стороны все открытки задекорированы такой же бумагой как и с лицевой. По принципу ранее изготовленых мною открыток "Красивая открытка в виде сердца" и "Валентинка в виде сердца, в стиле скрапбукинг". Далее описываю и показываю каждую отдельно, так что садитесь по удобней и смотрите).
Приятного просмотра)!

Розовое сердце

    Основная цветовая палитра открытки - розовая. Бумага имеет нежно розовый цвет, с рисунком "завитки бело-желтые". По краю бумага отстрочена белыми нитками и обработана розовыми чернилами.

Декор
    Главный и основной декор, это розовый бумажный цветок, сделанный из двух цветочков от Prima, и серединкой белый брадс brads Shapes Flower Red Pink от Making Memories. Дополняют цветочную композицию две маленькие бумажные розочки, также розового цвета, и два зелено-желтых листочка.
розовая открытка ручной работы, открытки в виде сердца, фигурные открытки
   Как дополнительный декор для фигурной открытки служит кружево белое, очень ажурное. Это натуральное хлопковое кружево украшено розовыми стразами на клейкой основе от Lush.
купить открытки ручной работы, киев, фигурные открытки, валентинка

Золотистое сердце

    Основной цвет валентинки получился скорее белый чем золотистый. Но золотистые акценты сыграли свою роль и держа открыточку в руках мы видим, не белое сердце, а именно золотистое). Шикарная скрап бумага, с золотистым эффектом переливается на солнце, и создает эффект свечения в темноте.
купить открытки ручной работы, киев, открытки своими руками


Декор
     Основной декор золотистой открытки это золотистая лента завязанная в бант. Центр банта за декорирован бумажным цветком темно-бирюзового цвета. Прикреплен золотистым брадцем и дополнен вощенным шнуром бирюзово-голубого цвета.
купить открытки ручной работы, киев, открытка золотистая
    Дополнительный декор это золотистый уголок пристроченный швом зигзаг к левой верхней части открытки. Это золотистая бумага, в еле заметную полосочку, так же блестит на солнце. Она обычно используется для основ свадебных пригласительных.
открытки ручной работы, открытка золотистая, открытка фигурная, открытка для девушки

Синие сердце

    Это настоящая синяя открытка. Она изготовлена с синей скарп бумаги рисунок на которой темно синий. Край сердечка отстрочила белыми нитками, для дополнительного акцента.
открытки ручной работы, открытка любимому человеку, купить киев

Декор
   Как и в розовом сердце основной декор этой открытки ручной работы - цветочная композиция. Большой белый цветок является ее центром. Серединка цветка сделана при помощи бежевого брадца с надписью "Celebrate". Под брадцем закреплен вощенный шнур синего цвета, как бантик). Дополняют композицию две маленькие бумажные розочки синего и бежевого цвета.
   А как дополнительный декор опять выступает кружево не ровно пристроченное. Кружево натуральное -хлопковое.
открытки ручной работы, открытки своими руками, купить киев, валентинка сердце

Все три вместе


   Если понравились заказывайте от 10шт. сделаю скидку). Меня можно найти в разделе Заказать / Контакты.
валентинки сердце купить оптом, красивые валентинки, ручная работы, своими руками

4 приятных фраз:) :

Maryana комментирует...

ООО, які класні!! Яскраві!!!

Майя комментирует...

Мені теж подобаються.

Віра комментирует...

Які вони гарненькі:)

Katerina комментирует...

Дуже дякую)!

Отправить комментарий