23.03.2012

Салатовая свадьба

cалатовая свадьба, пригласительное на свадьбу в салатовом
Размер: 13х14см
Тематика: салатовая свадьба
Форма: прямоугольная, обычная, вертикальная
Разворот: в верх

Сегодня я к вам с нежным весенним пригласительным, с салатовыми акцентами. Наверно на меня так весна влияет и хочется сделать что то светлое и красивое. По этому я сделала еще один вариант белого пригласительного но с тематикой "салатовая свадьба, или свадьба в салатовом", естественно исходя из этого мне пришлось добавить салатовые акценты. К стати это уже второе приглашение на эту тематику. В данном случаи это цветы, лента и надпись. Так же использовала тиснение на бумаги, узор выбрала - завитки. Отлично подошел под стиль модерн.

Надпись - именная. По мимо имен молодоженов я разместила дату бракосочетания. Также могу изменить ее по вашему желанию. Но стиль текста будит такой как на этом варианте. Цвет надписи двойной сочетание салатового и черного.

cалатовая свадьба, приглашение на свадьбу в салатовом, приглашение ручной работы, купить

Весенние цветы на приглашении

Украшают пригласительное ручной работы три бумажных цветочка, теплого белого цвета. А на фоне белой основы они и вовсе смотрятся молочными. Цветы собраны в букет перевязанный салатовой ленточкой, при помощи маленького аккуратного бантика. Из цветов также использовала гортензии салатового цвета, половинки которых прячутся под лентой.
cалатовая свадьба, пригласительное на свадьбу в салатовом, пригласительное ручной работы купить
Пригласительное на свадьбу должно оставаться нежным по этому левая часть на которой размещено тиснение немного меньше чем правая. Это сделано с целью не нагружать приглашение, особенно потому что оно весенние).
cсвадьба в салатовом, пригласительное на тематическую свадьбу, пригласительное своими руками
Внимание! Цвет пригласительного, ленты и цвет надписи можно изменить по желанию. Также могу предложить еще два варианта тиснения, и несколько вариантов цветов.

5 приятных фраз:) :

kittirin-weltmeinerhandarbeit.blogspot.com комментирует...

Катюша, очень нежно!!!

Ukrainka комментирует...

очень красиво!

Katerina комментирует...

спасибки)!

Вовк Екатерина комментирует...

весенние пригласительные)

Katerina комментирует...

да, весна и весенние пригласительное))

Отправить комментарий