01.07.2012

Оригинальные пригласительные на свадьбу

оригинальные пригласительные на свадьбу, пригласительные на свадьбу в голубом
Размер: 11х15см
Тематика: свадьба в голубом цвете
Форма: прямоугольная с двумя закругленными уголками
Разворот: в верх

Вы готовитесь к свадьбе и выбрали тематику "Свадьба в голубом цвете", в таком случаи этот вариант пригласительного может быть очень кстати. Это второе пригласительное на свадьбу в голубом цвете. Особенностью которого является большой необычный цветок из бумаги, серединка которого сделанная с помощью стеклянного кабошона с изображением инициалов молодоженов. Само собой пригласительное становится именным, и соответственн индивидуальным.
 пригласительные на свадьбу в голубом, свадьба в голубом, пригласительные на свадьбу своими руками

Материалы и украшения свадебного пригласительного 


Этот раздел может очень пригодится для создания свадебных пригласительных своими руками, а также для молодоженов которые решат заказать это пригласительное у меня. И так. Для создания пригласительного я использовала картон молочного цвета (цвет слоновой кости). Текстуру на приглашении сделала при помощи папки для тиснения из набора папок для тиснения от Тима Хольца Damask Regal Flourish Set. Край приглашения отстрочила на швейной машинке. Сам цветок сделала из скрап бумаги голубого цвета (под каждый заказ отдельно подбирается бумага для цветка). Середина цветка - это кабошон, как сделать его своими руками вы можете прочесть в мастер-классе "Кабошен своими руками". При помощи вощенного шнура я имитировала два обручальных кольца, они получились стилизованные. Полужемчужинки на клейкой основе добавили пригласительному нарядности.

После свадьбы практически каждая молодая пара начинает задумываться о своем жилье или об ремонте уже существующего. В этом вам может помочь итальянская плитка Del conca цены на которую соответствуют отношению цена/качество.

цветы из ткани своими руками, пригласительные на свадьбу в голубом цвете, пригласительные ручной работы

3 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

Осень красивое приглашение! Красивое сочетание цветов и такая нежная!

Katerina комментирует...

)) спасибо огромное), Piroska ты единственная кто еще меня комментирует, совсем нет времени оставлять комменты.. ели статьи писать успеваю, и то по 5 шт в месяц(((

юлия комментирует...

Великолепно!!!!!!!!! очень нежно и романтично. а сколько будет стоить такая красота???

Отправить комментарий