13.08.2012

Именная открытка с днем рождения

именная открытка с днем рождения
Приблизительный размер: 14х14см.
Стиль винтаж.

Около месяца назад сделала открытку на заказ. Открыточка предназначена на День Рожденья девушке. По просьбе заказчика (молодого человека именинницы) нужна была открытка в стиле винтаж, как можно более романтичная. Для создания которой я использовала скрап бумагу с различных наборов от разных производителей таких как Julianne K&Company, Prima Romantique, Brenda Walton Madeline K&Company. Единственное что объединяет эти наборы это конечно винтажный стиль, в котором выполнен дизайн бумаги.
открытка для любимой девушки, открытка с фотографиями ко дню рожденья, открытки ручной работы

Открытка с фотографими.


Вторым пожеланием заказчика было выполнение открытки с применением фотографий в количестве 4 шт.. Все четыре фото я разместила на лицевой странице открытки, как выяснилось позже заказчик хотел видеть их в средине открытки. К счастью открыточка очень понравилась именинницы и этот небольшой момент оказался не страшным). Но все же прошу изначально уточнять, что конкретно вы хотите видеть, что бы не было потом недопонимания  и обид :). 

Фотографии я покрыла защитной пленкой которую приклеила при помощи лака для создания глянцевого эффекта Glossy Accent Ranger. Каждую из фото прикрепила на двусторонний скотч разной толщины, что бы создать эффект нескольких ярусов, и тем самым добавить объем открытке.
открытки ручной работы с днем рождения, открытка для любимой девушки

Романтичный декор открытки.


Для дополнения более романтичного настроения я использовала еще такие украшения как бумажные розочки, одна из которых - не раскрывшейся бутончик. Украшения для открытки ручной работы - розочки выбрала не спроста, я подобрала их под декоративную бумагу, на которой рисунок состоит из маленьких желто-розовых розочек.
открытка в стиле винтаж,  открытка сднем рождения девушке
Обратная сторона открытки выглядит вот так).

Нашла очень полезную ссылку для тех кто желает закрыть собственный бизнес. Так как закрыть его намного сложней чем сделать противоположное, я решила поделится ссылкой с вами, мои читатели и гости. Такие услуги как ликвидация юридических лиц предоставляет компания Право, которая предложит несколько вариантов по ликвидации, к примеру официальная или альтернативная.
винтажная открытка, открытка с днем рожденья, открытка в стиле скрапбукинг

2 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

Так здорово! Страничка и открытка, два в одном! Очень понравилась идея и исполнение!

Katerina комментирует...

спасибо))

Отправить комментарий