10.02.2013

Конверт для денег именной

конверт для денег именной, конверт для денег на день рождения
Размер: 19.5х10см
Стиль: Шебби-шик
Палитра: розово-голубая

Давно не публиковалась я на своем же блоге со своими поделками. Но сегодня в это прекрасное воскресное а главное очень снежное утро, я выкроила минутку и теперь покажу вас конверт для денег, который делала для 11 -ти летний девочки, к ее Дню Рождения. надеюсь он ей понравится).
Конверт ручной работы выполнен в стиле шебби-шик. Для его украшений я использовала нож от Sizzix - Framelits Die Set- Frame, Oval w/Ornate Edges. Этот нож мне на новый год подарила моя сестричка. Какой же это приятный для меня подарок), имм, крассота, радуюсь ему).


скетч для открытокскетч
Задание "Задание #9: Сердечные скетчи" от "Киевский скрапклуб". (Я выбрала второй скетч и повернула его) /11.02/

5 приятных фраз:) :

Татьяна комментирует...

Какие нежные у Вас работы! Тоже недавно увлеклась скрапбукингом, но пока конечно выходит не столько красиво как у большинства мастериц

Katerina комментирует...

Спасибо)

MaxaFly комментирует...

Интересная композиция получилась! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

Katerina комментирует...

Спасибо и вам за вдохновение.

Анонимный комментирует...

Bitcoin nasıl alınır konusunda bilgi sahibi olmak isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların topluluk desteği ve popülerliğini değerlendirmelidir. Bitcoin nasıl alınır sorusunu soranlar, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların likidite ve hacmi gibi önemli ekonomik faktörleri analiz etmelidir.

Отправить комментарий