06.07.2011

АТС №3 из серии "Візитка" / ATC's №3

ATC's №3, АТСки, обмен АТС
АТС мания продолжается...
   
   Это третья АТС из серии "Візитка", которая в прицепе является третий и последний ATC со всех что я делала)), на момент печати этой статьи. Кстати она уже адресована своему получателю и отправлена ему, а возможно даже доставлена). 

   Опишу немного о самой карточке. В основе АТС я применила скрап бумагу Webster's Pages Garden Gala Collection - Party Lights размером 15х15см. Вырезала необходимого размера рисунок с птичкой в левом углу. А напротив птички в правом верхнем углу сделала рукодельное украшение, а именно цветочек. Цветочек взяла сине-белый от производителя Prima. А в качестве декоративной ножки цветка использовала натуральный шнурок сплетенный в косичку  оливкового цвета, который мне прислала Женя со своей АТСкой, кстати ей я и отправила эту ATC.

   Средину цветка я сделала таким образом. Отрезала очень тоненькую полосочку бумаги молочного цвета (главное, что бы нож оставался острым), пронизала два конца сквозь бусинку, и с низу бусины закрепила все клеем "момент". Затем добавила к цветочку небольшой декор. На натуральную сезаль молочного цвета на низала бусины. И закрепила все под цветком. 
   Край открыточки я не обстрачивала, а имитировала строчку с помощью гелевой ручки.


Материалы:
Основа - плотная белая бумага; скрап бумага Webster's Pages Garden Gala Collection - Party Lights; Синий цветочек от Prima; бусины разноцветные пластиковые; сезаль бежевая натуральная; натуральный шнурок сплетенный в косичку  оливкового цвета; гелевая ручка с блестками; скотч двусторонний; клей-гель Момент.


Инструменты:
Канцелярский нож; ножницы.


   Внимание! Я продолжаю набор котиков к себе , присоединяйтесь, есть еще три места. Что бы подписаться на игру пройдите по ссылке.

6 приятных фраз:) :

Maryana комментирует...

Знаєш, кожен раз, коли заходжу сюди, до тебе в блог, то складається враження , що я потрапила в бібліотеку... чому? Так все гарно написано. детально, спокійно! Дякую тобі!

Иришка-Лав комментирует...

Интересная такая, бумага красивая!!!

Katerina комментирует...

)) дякую Мар'янко, за теплі слова)! приємно, що мій блог складає позитивні враження)!

Jann`ьka комментирует...

Катюш, ммм.. красотень )) Я уже с нетерпением жду, когда АТСочка прилетит ко мне и я её подержу в руках, потрогаю.. Спасибо, солнце ))

Jann`ьka комментирует...

Ой, да.. шнурок - это крученая рафия )) Рада, что они тебе понравились ))

Katerina комментирует...

спасибки, теперь знаю)!

Отправить комментарий