04.07.2011

Мужская открытка с машинкой

Мужская открытка с машинкой, Postkard of man, история открыток, заказать открытки. мужские открытки, идеи мужских открыток   Мужская открыточка с машинкой. Достаточно простая в исполнении. Главными украшениями является ретро автомобиль и цветок. Также не маловажную роль играет надпись на открытке " fun", на английском языке.  Основные цвета на открытке, это зеленый и коричневый, дополнительными являются золотистый, голубой и белый. Маленькие капельки приклеенные под углом, что придает открытке некую оригинальность и эксклюзивность. А кружево сделанное с помощью замечательного дырокола от Марты Стюарт украшает и разбавляет темные цвета благодаря чему открытка приобретает более легкий и воздушный вид.

Материалы: 
Основа - плотная белая бумага;  скрап бумага коричневая в белый пунктир с набора AMERICAN CRAFTS CRAFT FAIR; скрап бумага светло зеленая с набора Laura Ashley; машинка отпечатанная на принтере; декоративный жгутик (вощенный шнурок) коричневый и бежевый; цепочка металлическая из бусинок; цветок бумажный от Prima; половинка бусины жемчужина голубого цвета; скотч двусторонний; Скотч двусторонний объемный; клей гель "момент".

Инструменты:
Нож канцелярский; ножницы;  бордюрный дырокол от Martha Stewart - Pinking Scallop; дырокол фигурный двух видов от Martha Stewart.

На заметку: Предлагаю ознакомится с интернет изданием "Кийвстар Бізнес" Дайджест где вы найдете лучшие книги по бизнесу . Digest.kyivstar.ua - большой выбор хорошей литературы. 

4 приятных фраз:) :

Иришка-Лав комментирует...

Прикольная, простая и замечательная!!!

Piroska комментирует...

Мне оч нравится! Отличная открытка!

Mariana комментирует...

прікольна!!!

Katerina комментирует...

Спасибо)!

Отправить комментарий