29.07.2011

Скрап кошечка на ладони / Scrap kitten in the palm

Скрап кошечка на ладони, Scrap kitten in the palm, цветы из ткани своими руками, квіти своїми руками, кошка, кішка з картону
    Коты, ну как же без них. И в скрапбукинге они с нами.
   Фото "Скрап кошечка на ладони". Идея фото появилась у меня сразу, так как коты - это одни из самых любимых мною животных.  У меня их целых двое. А еще есть и бумажные, скраповые). Бумажные, а еще и вот такие как на фото, картонные, белого цвета, очень плотные и красивые с немного опаленным краем. Ну вот кошечка уже есть, а теперь нужен бантик. А так как не давно я сделала целую кучу цветочков, то и бантик сразу нашелся. Те кому интересно как сделан цветок можете прочесть мастер-класс по изготовлению цветов своими руками в разделе "Мастер-класс" в котором я подробно  описала все действия.

   И вот сидит у меня кошечка на ладошке с большим бантиком-цветочком. Осталось добавить немного нежности. Как это сделать. "Нет ничего нежнее нитки" - сказала однажды моя знакомая. Вспомнив эти слова, решила я подцепить несколько подвесочек на ниточке и аккуратненько развешать их между пальцами, что бы вроде как на паутинке висели подвески. Подвески применила такие: ключик, ножнички, ложечка, открыточка и плоскогубцы. Половину из подвесок не видно, но тем не фото от этого хуже не стало.
   Фон использовала бирюзовый с мелким черным орнаментом. Надпись сделанная в програме Photoshop.
Задание №3 проекта

На заметку: Для тех кто планирует построить, или строит дом, не заменимым будит информация про плиты ОСП Krono http://www.roofshop.by/catalog/plity-osb-3/krono.html, которые применяются в строительстве как отделочный материал для пола и стен, и имеют большие преимущества в сравнении с ДСП фанерой.






6 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

Какая красавица у тебя!!! Обалденная кошечка!

Mariana комментирует...

прікольно так!!!! з відвісками суперова ідея!!!

Katerina комментирует...

дякую)

adel-dream комментирует...

Симпатичная котейка :) Удачи!

irenka комментирует...

красотулька!!!

Katerina комментирует...

спасибо), я тоже от нее без ума))

Отправить комментарий