23.03.2012

Классическое пригласительное в стиле винтаж

классическое пригласительное в стиле винтаж
Тематика: винтажная свадьба, золотая свадьба
Форма: квадрат
Разворот: в верх
Размер: 13,5х13,5см

Сегодняшнее свадебное приглашение объединило в себе две тематики, но при этом осталось классическим. Благодаря своей палитре и цветовым акцентам, оно отлично подойдет для свадьбы в золотом, или же для Золотой свадьбы. Да, именно для двух свадеб с разницей в 50 лет). А вот композиция расположенных элементов и сами аксессуары можно отнести к замечательному романтичному стилю Винтаж. Винтажный стиль как нельзя лучше может подойти для приглашений именно к Золотой свадьбе, так как период к которому он относится охватывает 20-50лет.
винтажное пригласительное, винтажная свадьба, приглашение на юбилей, золотая свадьба, приглашение ручной работы

Украшение и декор

Украшение на пригласительном ручной работы минимальное по этому очень изысканное. Тиснение на бумаги с винтажными узорами добавляет благородства. Золотистая атласная ленточка делает пригласительное более нарядным и тематическим. Маленькая бумажная розочка белого цвета аккуратно дополняет красивый бантик. 

Предлагаю просмотреть еще один вариант винтажных пригласительных. Композиционное расположение элементов на них очень похоже на это приглашение, практически такое же. Но не смотря на это они абсолютно разные и не схожие между собой.
винтажное пригласительное, пригласительное на юбилей, свадьба в золотом, пригласительные своими руками, винтажные приглашения
Внимание! Приглашение может быть изменено по вашему желанию. Размеры, разворот, цветочек, цвет ленты, могу предложить в других вариантах соответственно вашему вкусу. Текст могу написать на другом языке.

3 приятных фраз:) :

Piroska комментирует...

определенно мой стиль:)) то что нужно для свадебных приглашений

Nastik! комментирует...

Какое красивое! Надпись очень понравилась - разные шрифты придают игривости)

Katerina комментирует...

Спасибо)

Отправить комментарий